Ansprechpartner

Evelin Schiller Geschäftsführung

Niederlassung Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-12
e.schiller@zeidlerstapler.at

Patrick Adolf Geschäftsführung

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 37 99 57 - 31
p.adolf@zeidlerstapler.at

Ing. Karl Steininger Leitung Ersatzteilwesen

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379 957-12
k.steininger@zeidlerstapler.at

Andreas Trutzenberger Produktmanagement & Vertrieb

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379 957-26
a.trutzenberger@zeidlerstapler.at

Heinz Skladany Ersatzteilverkauf

Hauptsitz Brunn am Gebirge
02236 / 379957 - 24
h.skladany@zeidlerstapler.at

Nikolaus Zodl Ersatzteilverkauf

Hauptsitz Brunn am Gebirge
02236 / 379957 - 27
n.zodl@zeidlerstapler.at

Raimund Spitzbauer Gebietsverkaufsleiter

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 664 / 834 17 50
r.spitzbauer@zeidlerstapler.at

Gernot Mannheim Verkaufsleitung

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 664 / 854 73 41
g.mannheim@zeidlerstapler.at

Florian Schiller Leitung Transport & Marketing

Niederlassung Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 27028 - 21
f.schiller@zeidlerstapler.at

Manuel Eisenschenk Vertrieb

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 664 / 834 17 42
m.eisenschenk@zeidlerstapler.at

Erich Gutenbrunner Vertrieb

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 664 / 854 73 42
e.gutenbrunner@zeidlerstapler.at

Gudrun Jäger Administration - Verwaltung

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957-13
g.jaeger@zeidlerstapler.at

Maria Haller Sales Administration

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379 957-33
m.haller@zeidlerstapler.at

Rafael Rieder Vertrieb

Niederlassung Neukirchen b. Lambach
+43 7245 / 270 28-17
r.rieder@zeidlerstapler.at

Elisabeth Haltmar Kundendienst

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 29
e.haltmar@zeidlerstapler.at

Sabine Berlakowitsch Rechnungswesen - Finanz

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 17
s.berlakowitsch@zeidlerstapler.at

Marion Wallner-Gattarosa Serviceverrechnung

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 30
m.wallner@zeidlerstapler.at

Martin Heger Kundendiensttechniker

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Franz Lehner Kundendiensttechniker

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Walter Thell Kundendiensttechniker

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Ernö Szabo Kundendiensttechniker & Support

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Roman Dragschitz Kundendiensttechniker

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Bernd Gütl Kundendiensttechniker

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Franz Ponzauner Kundendiensttechniker

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Nico Hausegger Kundendiensttechniker

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Daniel Grozav Kundendiensttechniker

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Alexander Grohol Kundendiensttechniker

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Christoph Jakesch Werkstätte

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
service@zeidlerstapler.at

Sera Gheorge Goran Werkstätte

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 25
service@zeidlerstapler.at

Markus Scheicher Werkstätte

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 25
service@zeidlerstapler.at

Franz Radits Lager

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 19
service@zeidlerstapler.at

Thomas Rockenschaub Logistik und Transport

Hauptsitz Brunn am Gebirge
+43 2236 / 379957 - 0
office@zeidlerstapler.at